Меню
16+

Сельское поселение Даурское

27.11.2017 10:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О незаконном использовании в коммерческих целях и незаконной застройке придомовой территории многоквартирного жилого дома находящегося по адресу п. ст. Даурия ДОС 750.

  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    14
  • Дата принятия:
    23.11.2017
  • Дата размещения:
    27.11.2017

Файловое представление

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0